Jean- Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906)

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Brebis, 1888 Huile sur panneau d'acajou. Au dos signée, datée et avec un envoi. 27 x 35 cm MO
Mes ordres d'achat