DECOULANGE - LAUTREC

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 200EUR
DECOULANGE - LAUTREC
Bergers napolitains près d'un lac Toile. Signé et daté en bas à gauche DECOULANGE - LAUTREC 1853. 45,5 x 65 cm (Accidents). RM
Mes ordres d'achat