Ensemble de quatre dessins : ANONYME (XXe... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de quatre dessins : ANONYME (XXe siècle), Jeune fille dans un parc, aquarelle sur papier cartonné, 18 x 14,5 cm. ANONYME (XXe siècle), Portrait de femme, crayon noir sur papier, 37 x 28 cm. Femme se coiffant, encre de Chine, aquarelle sur papier canson, signé Zacquivik? Daté 17, 34 x 27,5 cm GRÉVIN (1827 - 1892), Enfant en tenue de théâtre, crayon sur papier brun, cachet de l'atelier en bas à droite, 16 x 8 cm
Mes ordres d'achat