Attribué à [DIAZ]

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Attribué à [DIAZ]
Concert aux Tuileries Encre de Chine et craie blanche sur papier, légendé 18 x 22,5 cm On y joint : Anonyme, fin XIXe siècle, projet de décoration, crayon sur papier, 29 x 34 cm Paysans, signature illisible, crayon sur papier brun, 34 x 26,5 cm. E. BELAGOSSE (XX°) , Deux Scènes galantes, aquarelle et gouache sur papier canson, l'une SBD, l'autre SBG, 38 x 27 cm chaque
Mes ordres d'achat