Ensemble de trois dessins : Le pont de Nemours,... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble de trois dessins : Le pont de Nemours, crayon et encre de Chine sur papier, signé en bas à droite Hihay (?) et daté 1842, titré en bas à gauche, 18,5 x 24 cm Anonyme 2ième moitié du XIXe siècle, Eglise gothique, crayon sur papier, monogrammé en BD, CF, 17 x 26 cm Anonyme début XXe siècle, Paysage d'Hiver, aquarelle, gouache et encre de Chine sur papier, 17 x 6 cm
Mes ordres d'achat