Fernand CORMON (1845 - 1924)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Fernand CORMON (1845 - 1924)
Scène de bataille Plume, cachet du monogramme, 16,5 x 21 cm. On y joint Ecole du XIXe siècle, Guerrier au repos, signé en bas à droite. 15,5 x 15 cm (traces d'humidité)
Mes ordres d'achat