Ensemble de deux nus : Anonyme, 2ème partie... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de deux nus : Anonyme, 2ème partie du XIXe siècle, Nu académique, crayon sur papier, 36 x 20 cm BROWN Simon (1834-1875), Nu tatoué, aquarelle et craie blanche sur papier brun, signé et daté 48 en bas à droite, 32,4 x 20,6 cm
Mes ordres d'achat