Michel GUYOT (1948- )

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel GUYOT (1948- )
HMS Surprise, frégate anglaise du XVIIIe siècle Gouache. Signé en bas à droite. 29 x 40 cm
Mes ordres d'achat