D. PELLERANO (XIXe-XXème siècle)

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Profil de femme Dessin et crayon, découpé et recolé sur une autre feuille, signée en bas à droite et datée 1867. (Trace de piqûres).
Mes ordres d'achat