D.PELLERANO (XIXe-XXe siècle)

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
D.PELLERANO (XIXe-XXe siècle)
Ensemble de trois aquarelles : - Promenade aux environs de Toulon, 22 x 34 cm - Lecture près du pont, signée en bas à droite et datée 1890, 24 x 29 cm - Paysannes sous les arbres, signée en bas à droite et datée 1891, déchirures et manques en bas à droite, 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat