D.PELLERANO (XIXe-XXe siècle)

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
D.PELLERANO (XIXe-XXe siècle)
Ensemble de quatre aquarelles : - Le petit rang, signée en bas à droite, 13 x 17 cm - Paysage animé, 14 x 10 cm - Maison à la campagne (Toulon), signée en bas à gauche, 15 x 18 cm - Cavalier sur le chemin (Toulon), 16 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat