Didier JOUVIN (XXe)

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Didier JOUVIN (XXe)
Le clown blanc, 1976 Acrylique sur papier Signée et daté au centre à gauche 65 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat