Claude PARENT (Né en 1923)

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Claude PARENT (Né en 1923)
Florilège de musiciens Peinture sur toile signée en haut à droite et datée 9/83 76 x 53 cm On y joint un certificat d'authenticité de l'artiste avec photo.
Mes ordres d'achat