A. GASPART

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
A. GASPART
Portraits mortuaires, 1967 Ensemble de trois mines de plomb Tous signés et datés 26 juillet 1967 en bas à droite 23,5 x 32 cm ANONYME Sans titre, 1968-1969 Ensemble de trois feutres sur papier Tous monogrammés et datés 24,5 x 41 cm - 25,5 x 20,5 cm - 24 x 14 cm
Mes ordres d'achat