MONTLUC Blaise de (Blaise de Lasseran de Massecomme , seigneur de Monluc, dit) [né vers, 1502 - Esti

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pièce signée. 14 mai 1560 ; 1 page in-8°. Très rare. Reçu de la somme de cinq cent cinquante neuf livres pour ses appointements du dernier quartier de 1559
Mes ordres d'achat