HENRI III [Fontainebleau, 1551 - Saint-Cloud, 1589], roi de France

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Lettre signée, adressée à M. de Couzenay. Blois, 1588 ; 1 / 2 page in-folio. Document fatigué aux plis (fentes)
Mes ordres d'achat