FERDINAND II DE HABSBOURG [Graz, 1578 - Vienne, 1637], empereur germanique, archiduc d'Autriche, roi

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Pièce signée. 1619 ; 4 pages in-folio avec sceau sous papier à côté de la signature. Pièce en latin
Mes ordres d'achat