ESQUERDES Philippe de Crèvecoeur, seigneur d' [Esquerdes, 1418 - la Bresle, 1494], homme de guerre f

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
Pièce signée. 1476. 1 page in-8° oblongue sur vélin. Rare
Mes ordres d'achat