OMEGA ''SEAMASTER''
Montre bracelet d'homme... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage
OMEGA ''SEAMASTER''
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran champagne avec chiffres arabes et index épis appliqués. Mouvement automatique signé. Bracelet or 750 millièmes rapporté, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable. Vers 1950/60. Boîte française.
Poids brut: 121.80 g.
Informations sur la vente - SOUVENIRS HISTORIQUES
Exposition Publique : le jeudi 22 Juin de 11h à 21h (#drouotnocturne) le vendredi 23 juin de 11h à midi