A. PENOT (Actif au XIXème siècle)

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bergère et vaches à l'abreuvoir Carton. Signé en bas à droite A. Penot. RM
Mes ordres d'achat