Ecole française du XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Vues pittoresques Paire de toiles. L'une signée Renaud en bas à droite. 49 x 64,5 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat