Jean Raymond Hippolyte LAZERGES (Narbonne 1817 - Mustapha 1887)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Au milieu des gorges de la Chiffa Crayon noir et rehaut de blanc sur papier brun. Signé en bas à gauche H LazergesLocalisé en bas au milieu Au milieu des gorges de la ChiffaDaté et localisé en bas à droite 21 avril 1860 Ruisseau des singes 15 x 23 cm (Sans cadre). RM
Mes ordres d'achat