Un ouvrage en grec, imprimé à Vienne d’Autriche... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Un ouvrage en grec, imprimé à Vienne d’Autriche : ??????? ??? ????? ??????, ?? ??? ?????????????, ???????, ??? ?????????. ?? ???????? ??????? ??? ???????? ?????????? ?????????????? ???? ????????? ????????. ?? ?????? ??? ?????????, ?? ??? ???????????? ??. ??????. ???????, 1818-1819. Trois volumes in-8°, demie basane. Reliures de l’époque. Grande carte dépliante. Livres anciens
Mes ordres d'achat