Un ouvrage en grec, imprimé à Venise : ????????... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Un ouvrage en grec, imprimé à Venise : ???????? ????????? ?????? ??? ??? ??????????? ?? ???????? ?????????? ??????? ?? ??? ????, ??? ?? ???????? ????????? ??? ?? ??????, ??? ??? ?????? ????????? ?????????, ????? ??? ?????? ??? ?µ?????? ??????. ????????? ?? ??µ???µ???? ??????????? µ??? ??? ????? ???????µ????, ??? ????? ??????????? ??????? ??? ?????????????? ??????? ??? ?? ???????? ??? ????µ?? ????. ??? ????????. ?? ???????, 1807. Trois volumes in-8°, demie basane. Reliure de l’époque. Manque le 4e volume.
Mes ordres d'achat