Un ouvrage en grec, imprimé à Hermopolis... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Un ouvrage en grec, imprimé à Hermopolis : ????? : ???? ??????? ??? ????? ???? ??? ??? ??????????? ?????? µ???? ??? ???? 1822 ????µ???? ??????????? ????? ???? ??? ??????? ?????????? ?. ???????. ?? ??µ???????. ?? ??? ??????????? ???????? ????µ???. 1840. Deux tomes en un volume in-8°, demie toile. Reliure de l’époque.
Mes ordres d'achat