Un ouvrage en grec, imprimé à Venise : ??????... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Un ouvrage en grec, imprimé à Venise : ?????? ????????µ??? ???? ???????? ????????????? µ? ???????? ?????????. ?? ???????, ??????????? ???????? ?????, 1816. Un volume petit in-8°, demie basane. Reliure de l’époque.
Mes ordres d'achat