[Démosthène et Æschine]. Demosthenis et Aeschinis... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
[Démosthène et Æschine]. Demosthenis et Aeschinis Principum Græciæ Oratorum opera (…). Bâle, Eusèbe, 1572. Un volume in-folio, pleine basane brune mouchetée, dos à nerfs orné. Reliure de l’époque. Edition gréco-latine. Epidermures et lambeaux.
Mes ordres d'achat