Tryptique : Vierge de Kazan, accostée de... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 451EUR
Tryptique : Vierge de Kazan, accostée de saint Vladimir et d’un ange gardien. Russie, 1908-1917 Encadrement d’argent. 7 x 4,8 cm. Poids : 25,34 g. ??? maître-orfèvre : ?.? ? K—> 84 ?? K—> Au dos, inscription : { Sauve-nous & préserve-nous } Provenance : famille de Russes Blancs, émigrée en France dans les années 1920.
Mes ordres d'achat