BEAULIEU (C.).

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BEAULIEU (C.).
Histoire de Lyon, depuis les Gaulois jusqu'à nos jours. Orné de vignettes, points de vue et portraits. Lyon, Baron, 1837, in-8°, demi-veau brun, dos orné romantique Edition originale Sept planches sur 8, le portrait de Suchet manque Rousseurs
Mes ordres d'achat