NOUGARET (Pierre, Jean-Baptiste).

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Les Méprises, ou les seules illusions du plaisir; Lettres du Comte d'Orabel pour servir à l'histoire de sa vie. Berlin et Paris, Bastien, 1780, 2 tomes reliés en un volume in-12, demi-veau havane, dos lisse très orné, pièce de titre de maroquin rouge Edition originale Recueil d'historiettes libertines Gay, III, 197
Mes ordres d'achat