[NOGARET (Félix)]

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
[NOGARET (Félix)]
Le fond du sac renouvelé, ou Bigarrures et passe-temps critique de l'Aristénète français. Paris, Capelle et Renaud, an XIII - 1805, 3 tomes en 2 volumes in-12°, plein veau raciné, dos lisses richement ornés, pièces de titre et de tomaison de maroquin vert et rouge, tranches marbrées Edition originale Recueil de pièces lestes et galantes, en prose et en vers Manque à la B.N.F., au N.U.C, à Worldcat et à la K.V.C. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat