MAROT (Clément).

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
MAROT (Clément).
Oeuvres. Reveuës & augmentées de nouveau. A La Haye, Moentjens, 1700, 2 volumes petits in-12, dos à nerfs ornés, tranches marbrées PROVENANCE : Ex-libris Dr. L. Ribadeau -Dumas et P.I. Baudenwyns
Mes ordres d'achat