LOUVET de COUVRAY (Jean Baptiste).

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Les Amours du Chevalier de Faublas. Recueil de 15 figures de Marillier, Gérard Dutertre, Demarne qui illustrent les Amours du Chevalier de Faublas. 1798, grand in-8°, demi-maroquin bleu bradel à grains longs à coins Tirage sur grand papier. La suite complète contient 27 gravures
Mes ordres d'achat