BOILEAU DESPREAUX.

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
BOILEAU DESPREAUX.
Oeuvres poétiques. Avec introduction et notes par F. Brunetière. Paris, Hachette, 1889, grand in-4°, demi-chagrin marron à coins (mors frottés) Un des 100 exemplaire sur Japon Impérial
Mes ordres d'achat