Lot de 2 monnaies d'Alexandre le Grand 0,0... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de 2 monnaies d'Alexandre le Grand 0,0 mm 0,00 g 0 h Argent Lot de deux comprenant un tétradrachme d'Alexandre le Grand pour l'atelier de Babylone (TTB, métal légèrement corrodé) et une drachme frappée à Abydos (TB+, légères concrétions rouille mais usure régulière pour ce bel exemplaire)
Mes ordres d'achat