Igor MITORAJ (Né en 1944) Persée

Lot 43
Estimation :
2500 - 3500 EUR
1988 Sculpture en bronze à patine verteSignée et numérotée 316/1000 Haut. : 48 cm AC
Mes ordres d'achat