Geroges Joseph ZELTER (Né en 1932)

Lot 18
Estimation :
900 - 1000 EUR
Les vedettes du Pont Neuf, Paris, 1993 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 73 x 116 cm AC
Mes ordres d'achat