Pascal GERARD (Né en 1941)

Lot 17
Estimation :
900 - 1000 EUR
Pascal GERARD (Né en 1941)
Le pont Alexandre III Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 65 cm AC
Mes ordres d'achat