Michel HENRY (Né en 1928)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Michel HENRY (Né en 1928)
La Seine et Notre-Dame Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 50 x 61 cm AC
Mes ordres d'achat