Lucien GENIN (1894-1954)

Lot 10
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Lucien GENIN (1894-1954)
Canotage sur la marne Huile sur panneau, signée en bas à gauche 37,5 x 46 cm Un certificat du comité Lucien Genin sera remis à l'acqué­reur
Mes ordres d'achat