George Frédéric RÖTIG (1873 -1961)

Lot 48
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Paysage dans la brume, octobre 1910Huile sur toile non montée sur châssis.Signé et daté en bas à droite.17,5 x 21,5 cm MO
Mes ordres d'achat