Francisque DESPORTES (1849-?)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Francisque DESPORTES (1849-?)
Les ramasseurs de fagots, 1869Huile sur toile.Signé et daté en bas à droite.80 x 50 cmProvenance: Vente Barbizon, 01.12.1990, n°73 de la vente.MO
Mes ordres d'achat