École française du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolas René JOLLAIN

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
La toilette Paire d'aquarelles et crayon noir. 22 x 19 cm Provenance: Collection Charvet, 1er mars 1918 ( après étiquette au revers). Gravé par Bonnet avec pour titre Bain à la toilette. RM
Mes ordres d'achat