LETAROUILLY (Paul)

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
LETAROUILLY (Paul)
Édifices de Rome moderne, ou recueil des Palais, Maisons, Églises couvents et autres monuments publics et particuliers les plus remarquables de la ville de Rome. Paris, Bance, 1857, 3 volumes grands in-folio, demi-chagrin usagé. 354 planches. Mouillure claire
Mes ordres d'achat