GROMORT (G.)

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
GROMORT (G.)
Choix d'éléments empruntés à l'Architecture classique et donnant des exemples connus de l'application des ordres. Paris, Vincent, 1904, in-folio demi-chagrin vert à coins. 45 planches (reliure frottée)
Mes ordres d'achat