ESPOUY (H. d')

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
ESPOUY (H. d')
Sous la direction de. Fragments d'Architecture du Moyen-Age et de la Renaissance d'après les relevés & restaurations des anciens pensionnaires de l'Académie de France à Rome. Paris, Schmid, s.d. in-folio, demi chagrin rouge à coins. 100 planches en héliogravure
Mes ordres d'achat