CHOISY (Auguste)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
CHOISY (Auguste)
L'Art Architectural à l'époque Louis XVI partie B. Paris, 1868, in-folio en ff. portef. Seconde partie seule. 91 planches
Mes ordres d'achat