Tabatière ronde en vermeil et émail guilloché... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Tabatière ronde en vermeil et émail guilloché mauve et filets blanc. Style XVIIIe siècle. Maître orfèvre EC dans un ovale. Importé après 1838. (Accidents). Haut. : 2,1 cm - Diam. : 6,1 cm CEFS
Mes ordres d'achat