LE CREUSOT

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
LE CREUSOT
Gobelet droit en cristal taillé de cornes d'abondance à pointes de diamants et feuilles, à décor en inclusion de cristallo cérame de la Vierge Reine et son enfant. Fond du gobelet taillé en étoile. Fin de l'époque Restauration. Haut. : 8,7 cm - Diam. : 7,5 cm Fluorescence : gris CEFS
Mes ordres d'achat