Égypte, Basse Epoque (664-30 avant J.-C.) et époque romaine

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Portrait d'une femme. Fayoum, iie-iiie siècle. stuc blanc beige à rehaut de noir pour les yeux et la chevelure. Haut. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat